Перфорированный изделия

 Перфорированный изделия-это изделия,в которых предусмотрено изготовления значительного числа правильно расположенных отверстий правильной формы в листовом или ином материале.Для перфорирования используется устройство,так называемое перфоратор.Чаще всего перфорированные изделия по эскизам заказчика используются для:оформления фасадов,изготовления ограждений и рекламных стендов,созданий культурных скульптур,мебели в стиле Hi-TECH,выпуск приспособлений для промышленного производства и т.д.В 2002 году в Перми запустился немецкий металлорежущее и металлообрабатывающее оборудование.В сферу услуг компании входит подбор и продажа оборудования,проведение консультаций, обучение обслуживающего персонала, проведение пуско-наладочных и сервисных работ, послегарантийное обслуживание.

Оборудование для обработки листового металла применяется в различных промышленных отраслях: машино- и приборостроение, строительство, архитектура, автомобильная индустрия, электропромышленность, мебельная индустрия, изготовление бытовой техники, самолётостроение и т.д.

На данном оборудовании возможно обрабатывать материал разных видов: оцинкованную и холоднокатаную сталь, металл с полимерным покрытием, нержавеющую сталь, алюминий, медь, латунь.

География клиентов достаточно широка. Станки «Шрёдер» и «Бошерт» работают в таких российских городах как Пермь, Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Самара, Н.Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск и т.д. компания ООО Уралпром Импекс

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

станок для гибки листового металла

станок для гибки

вырубные станки